• 20 июля 2021 в 13:15
  • 1
  • 1

Кыргызстанцу в Москве сломали челюсть. Подозреваемый задержан

В Москве задержали подозреваемого в избиении кыргызстанца. Об этом сообщают российские СМИ.

По их данным, конфликт произошел в Красносельском районе. В полицию обратился 32-летний гражданин Кыргызстана, заявивший, что он стал жертвой избиения.

Уточняется, что 21 июня около 5.00 возле одного из бизнес-центров на улице Русаковской неустановленный мужчина в ходе ссоры ударил ногой заявителя в область головы, тем самым сломав последнему нижнюю челюсть.

Подозреваемого в нанесении телесных повреждений задержали 19 июля. Им оказался 45-летний мужчина, проживающий в Москве.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье 112 «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью» УК РФ.


По материалам: 24.kg

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

  • Илья Соленый   20 июля 2021 в 13:38
    Люди уже устали от засилия мигрантов, и зачастую от их наглости. Если бы они приезжали и перенимали наш быт и культуру, это было бы одно, но они приезжают и начинают создавать собственные анклавы. Было когда-то монголо-татарское иго - дань платили в Орду. Теперь такое же иго, но на новый лад - орда переселилась сюда, и мы становимся чужими на собственной земле. Не всем нравится с этим мириться.
    0
Голосование
Интересное
За полгода в Хатлонской области построили 18 спортивных объектов
  13 июля 2025 в 23:00   Таджикистан
Prezident administratsiyasi rahbariga 5 nafar o‘rinbosar lavozimi joriy etildi
  вчера в 23:05   Узбекистан
В ГБАО объём валового регионального продукта составил 873 миллиона сомони
  вчера в 21:50   Таджикистан
Ulug‘bek Rashidov diskvalifikatsiya qilinganiga izoh berdi
  13 июля 2025 в 17:50   Узбекистан
В этом сезоне IRS проведёт текущий ремонт 100 километров дорог
  13 июля 2025 в 21:50   Таджикистан
В Дарвазе рабочая группа разъясняет важность экономного использования электроэнергии
  13 июля 2025 в 22:50   Таджикистан
Форум аналитических центров состоялся в Шанхае в преддверии саммита глав государств ШОС
  вчера в 22:20   Таджикистан
Дети из Таджикистана представили народные традиции и богатство национальной культуры на форуме «Дети Содружества»
  вчера в 22:50   Таджикистан
Футзальная лига Таджикистана наградила лауреатов сезона-2024/25
  вчера в 23:00   Таджикистан
Международное рейтинговое агентство «Standard & Poor’s» дало достойную оценку экономическим достижениям Таджикистана
  сегодня в 21:50   Таджикистан