• 20 июля 2021 в 13:15
  • 1
  • 1

Кыргызстанцу в Москве сломали челюсть. Подозреваемый задержан

В Москве задержали подозреваемого в избиении кыргызстанца. Об этом сообщают российские СМИ.

По их данным, конфликт произошел в Красносельском районе. В полицию обратился 32-летний гражданин Кыргызстана, заявивший, что он стал жертвой избиения.

Уточняется, что 21 июня около 5.00 возле одного из бизнес-центров на улице Русаковской неустановленный мужчина в ходе ссоры ударил ногой заявителя в область головы, тем самым сломав последнему нижнюю челюсть.

Подозреваемого в нанесении телесных повреждений задержали 19 июля. Им оказался 45-летний мужчина, проживающий в Москве.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье 112 «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью» УК РФ.


По материалам: 24.kg

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

  • Илья Соленый   20 июля 2021 в 13:38
    Люди уже устали от засилия мигрантов, и зачастую от их наглости. Если бы они приезжали и перенимали наш быт и культуру, это было бы одно, но они приезжают и начинают создавать собственные анклавы. Было когда-то монголо-татарское иго - дань платили в Орду. Теперь такое же иго, но на новый лад - орда переселилась сюда, и мы становимся чужими на собственной земле. Не всем нравится с этим мириться.
    0
Голосование
Интересное
«TAJIKISTAN, UNA CULTURA DA SCOPRIRE». Итальянское издание опубликовало статью об историко-культурном наследии таджиков
  22 октября 2026 в 13:55   Таджикистан
В Бишкеке прошёл городской этап конкурса «Дилгир»
  вчера в 12:10   Кыргызстан
Давление НАТО на российский Калининград может привести к необратимым последствиям. Казахстану не избежать выбора
  вчера в 16:57   Казахстан
Prezident “Rosatom” bosh direktori bilan atomchilar shaharchasini qurishdagi hamkorlikni muhokama qildi
  вчера в 23:05   Узбекистан
FIDE ilk bor o'tkazayotgan U7–U17 Jahon chempionatida 13 nafar o'zbekistonlik yoshlar ham qatnashmoqda
  21 октября 2026 в 17:50   Узбекистан
Садыр Жапаров обозначил стратегические приоритеты развития Кыргызстана на предстоящие 5 лет
  22 октября 2026 в 10:25   Кыргызстан
Shavkat Mirziyoyev va YXHT Parlament assambleyasi raisi ishtirokida hamkorlikning yangi yoʻnalishlari belgilandi
  22 октября 2026 в 23:05   Узбекистан
Chim mahallasida yashash va ishlash sharoitlari yaxshilandi
  21 октября 2026 в 23:05   Узбекистан
В Оше разработаны предложения по развитию энергетики, водоснабжения и транспорта
  вчера в 11:10   Кыргызстан
РКН потребовал взыскать с блогера Wylsacom почти 500 тыс. рублей за рекламу
  сегодня в 14:15   Россия