• 05 сентября 2020 в 06:45
  • 0
  • 0

Высокопоставленные руководители из транснациональных компаний посетили город Ухань

Ухань, 5 сентября /Синьхуа/ Делегация в составе из 40 главных исполнительных директоров и высокопоставленных руководителей китайских филиалов 20 транснациональных компаний в пятницу посетила город Ухань /пров. Хубэй, Центральный Китай/, который когда-то сильно пострадал от эпидемии COVID-19.

Сорок представителей из таких компаний, как Panasonic, Thales Group, Dow, Nokia, Citibank, BHP Billiton и Amway, посетили несколько мест, включая Уханьскую национальную базу био-индустрии и производителя оптического волокна и кабеля.

Они также приняли участие в беседе с местными чиновниками по таким темам, как будущее развитие предприятий в пров. Хубэй.

"Эти 20 транснациональных компаний пожертвовали для Уханя противоэпидемические материальные и денежные средства на общую сумму 150 млн юаней /около 21,9 млн долл. США/ после вспышки эпидемии COVID-19 в городе", - сообщил глава Китайского народного общества дружбы с заграницей Линь Сунтянь.

Этим визитом, который совершается для сотрудничества и обменов, компании демонстрируют свою положительную оценку и поддержку возобновления производства и работы в городе Ухань и в Китае, заявил он.


По материалам: russian.people.com.cn

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    «Образец таджикской литературы» – историко-культурный феномен в цивилизации народов Центральной Азии» был опубликован в издательстве «Дониш»
      11 апреля 2026 в 13:55   Таджикистан
    Zargarlarga QQSning 80 foizi qaytariladi
      10 апреля 2026 в 22:30   Узбекистан
    В Душанбе обсудили развитие естественных, точных и математических наук
      11 апреля 2026 в 22:50   Таджикистан
    Марлен Маматалиев принял председателя Совета Ассамблеи народа Кыргызстана
      вчера в 17:40   Кыргызстан
    Что скрывается за сюжетом фильма «Рыбке на крючке»?
      вчера в 13:55   Таджикистан
    Садыр Жапаров встретился с жителями Оша
      10 апреля 2026 в 19:10   Кыргызстан
    Адылбек Касымалиев представил коллективу Государственного агентства по развитию туризма нового директора Эдуарда Кубатова
      10 апреля 2026 в 16:55   Кыргызстан
    В Душанбе обсудили проблемы и перспективы современного лечения офтальмологических заболеваний
      вчера в 22:50   Таджикистан
    Садыр Жапаров: Закладка фундаментов 10 школ — это большое событие не только для Оша, но и для всей страны
      10 апреля 2026 в 15:10   Кыргызстан
    Районный этап Республиканского конкурса «Як матову сад ранг» состоялся в Дангаринском районе
      10 апреля 2026 в 13:55   Таджикистан