• 17 апреля 2020 в 14:45
  • 1
  • 0

В Шанхае за минувшие сутки не было выявлено новых случаев COVID-19

Шанхай, 17 апреля /Синьхуа/ В Шанхае в четверг не было зарегистрировано новых случаев локального заражения или завезенных из-за рубежа случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией /COVID-19/. Об этом сообщил Шанхайский комитет по делам здравоохранения в пятницу.

Как сообщили в комитете, к концу четверга в Шанхае были зафиксированы в общей сложности 289 завезенных из-за рубежа случаев. При этом 35 человек с подозрением на заражение коронавирусной инфекцией находятся на карантине. 150 пациентов среди завезенных из-за рубежа случаев заболевания были выписаны из больниц после выздоровления.

К концу четверга в Шанхае было зарегистрировано в общей сложности 339 подтвержденных случаев локального заражения, в том числе 7 случаев с летальным исходом. Два пациента, которые находятся в тяжелом состоянии, проходят лечение в больнице.


По материалам: russian.people.com.cn

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    «Язык до Киева доведет», или Как Казахстан повторяет судьбу Украины
      сегодня в 15:08   Казахстан
    В Бишкеке прошло заседание Исполнительного комитета КФС
      12 февраля 2026 в 11:10   Кыргызстан
    В Конституционный суд поступило представление Президента КР о даче официального толкования Конституции
      12 февраля 2026 в 17:40   Кыргызстан
    Садыр Жапаров принял президента Азиатского банка инфраструктурных инвестиций
      сегодня в 12:55   Кыргызстан
    Нурланбек Тургунбек уулу подал в отставку по собственному желанию
      12 февраля 2026 в 09:40   Кыргызстан
    В Таджикистане обеспечено перевыполнение плана по таможенным платежам
      сегодня в 21:50   Таджикистан
    Yil boshidan O‘zbekistonda 1 mlrd kVt/soat yashil energiya ishlab chiqarildi
      сегодня в 22:10   Узбекистан
    Цзоу Цзяи: «Азиатский Банк Инфраструктурных Инвестиций поддерживает национальные и региональные программы развития Таджикистана»
      сегодня в 22:20   Таджикистан
    Министр внутренних дел Таджикистана сообщил о росте преступности среди несовершеннолетних
      сегодня в 22:00   Таджикистан
    В Нуреке определили лучшую хозяйку
      сегодня в 22:50   Таджикистан