• 05 марта 2020 в 08:20
  • 0
  • 0

В Китае уже возобновлено строительство 79% основных проектов

5 марта, «Жэньминь жибао» онлайн 4 марта Государственный комитет по развитию и реформам КНР отметил, что вплоть до настоящего времени по всей стране было возобновлено строительство 79% важных проектов.

Стоит отметить, что показатель возобновления ключевых проектов в южных районах страны достиг 93%. Большое количество проектов, в том числе высокоскоростная железная дорога Пекин-Шэньян, высокоскоростная железная дорога Шанцю-Ханчжоу, международный аэропорт Чэнду «Тяньфу», находятся в процессе строительства.

Государственный комитет по развитию и реформам КНР отметил, что следующим шагом в продвижении строительства важных объектов станет координация действий с соответствующими ведомствами и принятие надлежащих мер. В настоящее время необходимо ускорить процесс выделения инвестиций из центрального бюджета, организовать местные власти для подготовки специальных облигаций, усиливать интенсивность функционирования новых инвестиционных проектов, активно продвигать строительные проекты, укреплять резервы и ускорять продвижение предварительных работ.


По материалам: russian.people.com.cn

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    Генеральный консул Литвы посетила ОшГУ
      вчера в 17:40   Кыргызстан
    Адылбек Касымалиев ознакомился с состоянием ряда медицинских учреждений в Иссык-Кульской области
      вчера в 15:10   Кыргызстан
    Студенты сельскохозяйственного колледжа ОшГУ встретились с работодателями
      вчера в 16:55   Кыргызстан
    В Бишкеке прошло масштабное мероприятие, посвященное Международному женскому дню
      вчера в 16:10   Кыргызстан
    Министр транспорта Таджикистана провел переговоры с представителями Всемирного банка
      вчера в 21:50   Таджикистан
    Huawei MWC Barcelona 2026 da sakkizta GLOMO mukofotini qo‘lga kiritdi
      вчера в 22:10   Узбекистан
    O‘zbekistonda 2025 yilda 252 nafar hokim yordamchisi korrupsiya bo‘yicha jinoiy javobgarlikka tortildi — Antikorrupsiya agentligi
      вчера в 22:30   Узбекистан
    Состоялась национальная конференция в честь Всемирного Дня сохранения ледников и глобальных инициатив Таджикистана в области воды, климата и сохранения ледников
      вчера в 22:50   Таджикистан
    O‘zbekiston va Afg‘oniston o‘rtasida imtiyozli savdo to‘g‘risidagi bitim tasdiqlandi
      вчера в 23:05   Узбекистан
    В Хороге прошло выездное заседание Межведомственной комиссии по противодействию торговле людьми
      вчера в 22:00   Таджикистан