• 28 февраля 2020 в 16:20
  • 0
  • 0

Стоимость импортного груза в день восстановления работы китайско-российской беспошлинной зоны в городе Маньчжурия превысила миллион юаней

28 февраля, «Жэньминь жибао» онлайн Представитель китайско-российской беспошлинной зоны в городе Маньчжурия Гао Чжунминь дал интервью 26 февраля. Он рассказал, что работа восстановлена здесь еще 25-ого февраля, и в первый день открытия стоимость импортного груза превысила миллион юаней.

По его словам, 25 февраля через беспошлинную зону были пропущены грузововики с 180 т. товаров из Забайкальского края России. Это прежде всего продукты, мука, подсолнечное масло и т.д.

Водитель Коля, который впервые проходил китайско-российскую беспошлинной торговли после восстановления работы отметил, что время прохождения очень сократилось, теперь здесь измеряют температуру водителей и дезинфицируют автомобили для обеспечения безопасности в период эпидемии.

По имеющимся сведениям, Маньчжурская китайско-российская беспошлинная зона вошла в список организаций города, работу которых решено было восстановить в первую очередь. 


По материалам: russian.people.com.cn

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    Садыр Жапаров принял председателя Национального банка Швейцарии
      сегодня в 20:55   Кыргызстан
    В Бишкеке прошел открытый форум «Образование, меняющее эпоху»
      сегодня в 19:10   Кыргызстан
    Садыр Жапаров сделал заявление для СМИ по итогам переговоров с Председателем Совета Министров Того Фором Эсcозимной Гнассингбе
      сегодня в 18:25   Кыргызстан
    Адылбек Касымалиев встретился с Президентом Туркменистана Сердаром Бердымухамедовым
      сегодня в 17:40   Кыргызстан
    В селе Панфиловское открыли отреставрированный памятник Ивану Панфилову
      сегодня в 20:10   Кыргызстан
    Какую позицию займёт официальный Казахстан после варварского удара Украины по спящим детям в Старобельске?
      сегодня в 19:58   Казахстан
    Таджикистан и Азербайджан создают совместный деловой совет
      сегодня в 21:50   Таджикистан
    Islom taraqqiyot banki O‘zbekistonda $3 mlrdlik 20 ta yangi loyihani ko‘rib chiqmoqda
      сегодня в 22:10   Узбекистан
    Баходур Шерализода в Нью-Йорке и Вашингтоне встретился с партнёрами по развитию и международными институтами климатического сотрудничества
      сегодня в 22:20   Таджикистан