• 28 февраля 2020 в 16:20
  • 0
  • 0

Стоимость импортного груза в день восстановления работы китайско-российской беспошлинной зоны в городе Маньчжурия превысила миллион юаней

28 февраля, «Жэньминь жибао» онлайн Представитель китайско-российской беспошлинной зоны в городе Маньчжурия Гао Чжунминь дал интервью 26 февраля. Он рассказал, что работа восстановлена здесь еще 25-ого февраля, и в первый день открытия стоимость импортного груза превысила миллион юаней.

По его словам, 25 февраля через беспошлинную зону были пропущены грузововики с 180 т. товаров из Забайкальского края России. Это прежде всего продукты, мука, подсолнечное масло и т.д.

Водитель Коля, который впервые проходил китайско-российскую беспошлинной торговли после восстановления работы отметил, что время прохождения очень сократилось, теперь здесь измеряют температуру водителей и дезинфицируют автомобили для обеспечения безопасности в период эпидемии.

По имеющимся сведениям, Маньчжурская китайско-российская беспошлинная зона вошла в список организаций города, работу которых решено было восстановить в первую очередь. 


По материалам: russian.people.com.cn

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    Сборник «Письмо будущему поколению» вышел в свет в рамках Года культуры чтения
      29 июня 2025 в 13:55   Таджикистан
    Таджикистан представлен в жюри Международного кинофестиваля ШОС
      вчера в 13:55   Таджикистан
    Профилактика инфекций, связанных с медпомощью, находится на контроле Министерства здравоохранения и социальной защиты населения Таджикистана
      29 июня 2025 в 22:50   Таджикистан
    Адылбек Касымалиев принял участие в мероприятии, приуроченном ко Дню медицинского работника Кыргызстана
      30 июня 2025 в 15:10   Кыргызстан
    Садыр Жапаров принял министра иностранных дел Таджикистана
      вчера в 09:40   Кыргызстан
    На Иссык-Куле завершилась спартакиада «Ден соолук» 2025
      30 июня 2025 в 19:10   Кыргызстан
    Бакыт Торобаев провёл совещание по вопросам строительства железной дороги «Китай-Кыргызстан-Узбекистан»
      30 июня 2025 в 20:55   Кыргызстан
    МВД КР уделяет особое внимание укреплению дружбы между народами и сохранению межэтнического согласия в обществе
      вчера в 08:10   Кыргызстан
    Таджикистан и Международный фонд сельскохозяйственного развития создадут банковскую академию
      29 июня 2025 в 21:50   Таджикистан
    Министр иностранных дел России посетил Кыргызстан
      29 июня 2025 в 21:40   Кыргызстан