• 13 июня 2023 в 22:55
  • 0
  • 0

ЕБРР в Туркменистане приглашает к участию в бесплатной Программе стажировок

Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) в Туркменистане предоставляет возможность бесплатного участия в новой уникальной Программе стажировок для представителей малого и среднего бизнеса.

Программа предлагает прямой доступ к базе лучших студентов и молодых профессионалов в стране.

Если вы в поисках талантливых, мотивированных и энергичных сотрудников для своей компании, то Программа стажировок проста и выгодна для бизнеса:

Качественный подбор: эксперты внимательно отбирают стажеров, принимая во внимание их образование, навыки и амбиции. Вы получаете шанс работать с теми, кто уже прошел предварительную проверку и отбор, и готов внести свой вклад в ваш бизнес. Подготовка стажеров: все стажеры проходят обучение перед началом работы, что позволяет им эффективно адаптироваться к новому рабочему окружению. Вы получаете сотрудников, которые уже обладают базовыми знаниями и навыками, необходимыми для выполнения поставленных задач. Бесплатное обучение ваших сотрудников: ваши сотрудники – наставники получат обучение и методологию для работы со стажерами. Гибкость: программа предлагает гибкий подход к организации стажировки. Вы можете установить свой собственный график работы и определить, какие задачи будет выполнять стажер. Увеличение производительности: стажеры привносят в ваш бизнес свежие идеи и перспективы, что может стимулировать инновации и увеличить производительность.

«Тест-драйв» перед наймом : это отличная возможность "протестировать" потенциальных сотрудников перед тем, как предложить им полноценную должность в вашей компании.

Для участия в Программе стажировок необходимо до 20 июня заполнить заявку. Участие в программе бесплатное и финансируется Европейским Союзом.


По материалам: turkmenportal.com

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    Адылбек Касымалиев вручил госнаграды за вклад в реформирование избирательной системы Кыргызстана
      вчера в 13:40   Кыргызстан
    В Душанбе обсудили меры по обеспечению населения микронутриентами и витаминными добавками
      17 октября 2025 в 22:50   Таджикистан
    Адылбек Касымалиев провел совещание по вопросам обеспечения внутреннего рынка нефтепродуктами
      17 октября 2025 в 16:55   Кыргызстан
    Не новый тренд: «переобувающиеся» политики
      16 октября 2025 в 16:54   Казахстан
    В Бишкеке прошло заседание градостроительного совета
      16 октября 2025 в 12:55   Кыргызстан
    «Тоджи Сомон». В Душанбе пройдут Дни российского кино
      17 октября 2025 в 13:55   Таджикистан
    Oksford universitetida o‘zbek va eski o‘zbek tillari o‘rgatiladi
      16 октября 2025 в 23:05   Узбекистан
    В ОшГУ проходят дни японской культуры
      17 октября 2025 в 12:10   Кыргызстан
    Адылбек Касымалиев поздравил работников социальной сферы с профессиональным праздником и юбилейными датами
      16 октября 2025 в 11:10   Кыргызстан
    Адылбек Касымалиев посетил мюзикл «Жамийла»
      16 октября 2025 в 12:10   Кыргызстан