• 24 марта 2020 в 14:40
  • 0
  • 0

Данэлия Тулешова стала первой в музыкальном челлендже Клубов ЮНЕСКО РК

АЛМАТЫ. КАЗИНФОРМ - Юная казахстанская певица Данэлия Тулешова стала первой в музыкальном челлендже Клубов ЮНЕСКО РК. Об этом сообщила ее PR-директор Татьяна Синенко, передает корреспондент МИА «Казинформ».

«Для многих из нас сейчас не самое простое время. Я всем сердцем верю в лучшее и надеюсь, что вместе мы справимся! Сейчас как никогда нам нужно объединиться и вместе начать цепочку тепла и добра от сердца к сердцу, из дома в дом. Я как посланник Клубов ЮНЕСКО Казахстана, запускаю challenge #ЕдинствоКлубовЮНЕСКО и призываю всех членов Клубов ЮНЕСКО поддержать его и исполнить кусочек нашего гимна, который полон любви, мира и добра! Минус и текст гимна на трех языках вы можете найти на странице @unescoclubskz. Передаю эстафету Членам Клубов ЮНЕСКО», - отметила певица на официальной инстаграм-странице .

Эстафету девушка передала Клубам ЮНЕСКО из Нур-Султана, Актобе, Алматы, Талдыкоргана и Усть-Каменогорска, которые в свою очередь адресуют ее другим Клубам.

Участникам челленджа нужно спеть часть из гимна Клубов ЮНЕСКО Казахстана на любом удобном языке (казахский, русский и английский) и выложить на свою страницу в Instagram с пометкой #ЕдинствоКлубовЮНЕСКО. Текст песни охватывает цели и идеалы ЮНЕСКО и призывает людей к улучшению и сохранению мира во всем мире.

А между тем поклонники Данэлии тепло отреагировали на предложение и обещали перевести гимн на разные языки мира.

Отметим, для Данэлии challenge #ЕдинствоКлубовЮНЕСКО стало стартовым мероприятием в качестве посланника Клуба ЮНЕСКО в РК. Статус певица получила в рамках республиканской отчетно-выборной конференции Казахстанской Национальной Федерации Клубов ЮНЕСКО 8 октября 2019 года.


По материалам: inform.kz

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    В мэрии Бишкека прошла встреча с представителями Всемирного банка
      29 января 2026 в 12:55   Кыргызстан
    В рамках культурной акции «Караван книги» бесплатно передано около 10 тысяч экземпляров книг
      вчера в 13:55   Таджикистан
    Oʻzbekiston Prezidenti rasmiy tashrif bilan Turkiyada boʻladi
      28 января 2026 в 23:05   Узбекистан
    Oʻzbekiston va Turkiya Prezidentlari keng qamrovli strategik sheriklikni yanada rivojlantirishning ustuvor yoʻnalishlarini belgilab oldilar
      29 января 2026 в 23:05   Узбекистан
    Jizzaxda loyihalar infratuzilmasi uchun 200 milliard so‘m ajratiladi
      вчера в 23:05   Узбекистан
    Садыр Жапаров открыл здание Военно-медицинской службы ГКНБ
      сегодня в 11:10   Кыргызстан
    Генеральный консул РУз встретился со студентами из Узбекистана обучающимися в ОшГУ
      29 января 2026 в 11:10   Кыргызстан
    ОшГУ развивает связи с Наманганским университетом бизнеса и науки
      вчера в 11:10   Кыргызстан
    Адылбек Касымалиев: Таможенные сборы выросли в 6 раз по сравнению с 2020 годом
      вчера в 12:55   Кыргызстан
    В Таджикистане будет функционировать новая авиакомпания — «Шохин Эйрлайнз»
      28 января 2026 в 21:50   Таджикистан