• 07 марта 2021 в 11:45
  • 2
  • 0

Казахстанская школьница растрогала Басту на шоу "Голос. Дети"

Табарина исполнила песню "Проснись и пой". На последних нотах красную кнопку нажал рэпер Баста, в чью команду и попала школьница. Девочка не смогла сдержать слез.

- Мне песня не очень понравилась. А вот как вы пели, мне понравилось. И вы мне можете пообещать, что больше плакать не будете? У меня просто две дочки, я постоянно нахожусь под этим действием. Если что не так, сразу начинают плакать. И во что я превращаюсь? Запинаюсь, становлюсь смешным, забавным стариком, - пошутил Баста.

В интервью перед выходом на сцену Табарина рассказала, что ей 12 лет, она из Нур-Султана. У девочки есть два брата и сестра.

- Меня в школе называют певуньей. Если я зайду в класс после долгого отсутствия, учителя сразу говорят: "О, певунья пришла". У меня есть чувство стиля, вкус хороший. Во время карантина я обеспечила всю семью масками, я их сшила на машинке сама, - рассказала о себе Екатерина.

В Казахстане Екатерина Табарина стала финалисткой национального детского песенного конкурса "Бала дауысы".


По материалам: caravan.kz

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    В Таджикистане стартовала республиканская акция «Гулгардони»
      01 марта 2026 в 13:55   Таджикистан
    Адилет Орозбеков провел оперативное совещание
      02 марта 2026 в 17:40   Кыргызстан
    Алмасбек Абытов встретился с руководителем департамента Программного офиса ОБСЕ в Бишкеке
      вчера в 17:40   Кыргызстан
    Эрлист Акунбеков представил доклад о развитии реального сектора в 2025 году в ходе республиканского совещания
      01 марта 2026 в 10:25   Кыргызстан
    В Бишкеке проходит открытый чемпионат города по художественной гимнастике
      02 марта 2026 в 11:10   Кыргызстан
    В Раштском районе проанализировали факторы угрозы коррупции, экстремизма и терроризма
      01 марта 2026 в 22:50   Таджикистан
    Навруз в Таджикистане наступит 20 марта
      вчера в 13:55   Таджикистан
    Футбольный клуб «ОшМУ» сыграл с командой «Кыргыз-Алтын» в ничью
      вчера в 11:10   Кыргызстан
    В Бишкеке прошел городской этап Школьной лиги по волейболу
      02 марта 2026 в 15:10   Кыргызстан
    Эльвира Сурабалдиева, Гульнара Акимбаева, Жылдыз Садырбаева встретились с сотрудниками Группы Всемирного банка
      вчера в 08:55   Кыргызстан