• 05 августа 2024 в 11:45
  • 16
  • 0

Disney пересмотрела график выхода фильмов киновселенной Marvel

К примеру, как отмечает еженедельник Variety, кинокартина "Настоящая боль" от Searchlight, ранее запланированная на 18 октября 2024 года, теперь выйдет в ограниченный прокат 1 ноября 2024 года. Главные роли в фильме исполнили Джесси Айзенберг и Киран Калкин, сообщает Zakon.kz.

Кроме того, с релиза был снят безымянный проект, который должен был выйти 24 июля 2026 года.

В дополнении Disney немного изменил название "Фантастической четверки". Теперь у нее есть подзаголовок: "Первые шаги" (First Steps). Проект "Громовержцы" также переименован.

Также известно, что фанаты смогут посмотреть кинокартину "Мстители: Судный день" в 2026 году, а в 2027 году – "Мстители: Секретные войны".

В конце июля 2024 года сообщалось, что вторая часть мультфильма "Головоломка" стала самой кассовой в истории кино. За 40 дней в мировом прокате она собрала 1,46 млрд долларов (более 693 млрд тенге).

10 июля стало известно, что пятая часть в серии мультфильмов "Шрек" выйдет в США 1 июля 2026 года. К главным ролям вернутся Майк Майерс (Шрек), Эдди Мёрфи (Осел) и Кэмерон Диас (Фиона). Сюжет новой серии Шрека пока не озвучивается.


По материалам: caravan.kz

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    Таджикистан представлен в жюри Международного кинофестиваля ШОС
      вчера в 13:55   Таджикистан
    Профилактика инфекций, связанных с медпомощью, находится на контроле Министерства здравоохранения и социальной защиты населения Таджикистана
      29 июня 2025 в 22:50   Таджикистан
    В Бишкеке прошел антикоррупционный форум
      сегодня в 11:10   Кыргызстан
    Адылбек Касымалиев принял участие в мероприятии, приуроченном ко Дню медицинского работника Кыргызстана
      30 июня 2025 в 15:10   Кыргызстан
    Садыр Жапаров принял министра иностранных дел Таджикистана
      вчера в 09:40   Кыргызстан
    На Иссык-Куле завершилась спартакиада «Ден соолук» 2025
      30 июня 2025 в 19:10   Кыргызстан
    Кыргызстан и Китай укрепляют сотрудничество в сфере общественной безопасности
      сегодня в 09:40   Кыргызстан
    Raqamli texnologiyalar sohasidagi rejalar taqdimot qilindi
      вчера в 23:05   Узбекистан
    Бакыт Торобаев провёл совещание по вопросам строительства железной дороги «Китай-Кыргызстан-Узбекистан»
      30 июня 2025 в 20:55   Кыргызстан
    МВД КР уделяет особое внимание укреплению дружбы между народами и сохранению межэтнического согласия в обществе
      вчера в 08:10   Кыргызстан