• 21 июля 2023 в 11:45
  • 2
  • 0

65-летний Дольф Лундгрен женился на сверстнице своей дочери

Избранницей 65-летнего артиста стала 27-летняя Эмма Крокдал, которая является ровесницей его старшей дочери, сообщает Zakon.kz.

Больной раком голливудский актер и его фитнес-тренер связали себя узами брака на скромной свадебной церемонии, которая прошла в доме актера на греческом острове Миконос.

Церемония бракосочетания была окутана тайной, из приглашенных были только члены семьи и самые близкие. Торжество прошло в доме актера.

Знакомство между Дольфом и Эммой завязалось в фитнес-клубе. Девушка говорит, что до встречи с Дольфом и не знала, что он всемирно известный актер. Предложение он ей сделал еще в 2020 году. До этого брака актер был в отношениях с Аннет Квиберг, в этом союзе на свет появились две дочери.

Свадьбе Дольфа предшествовала его борьба с онкологией. Лундгрен рассказал, что у него впервые диагностировали рак легких в 2015 году. По словам актера, у него наступила ремиссия, но затем в 2020 году рак вернулся. Врач сказал, что Дольфу осталось жить 2-3 года. Тогда спортсмен обратился за вторым мнением, и лечение, которое он сейчас получает, привело к уменьшению опухолей.


По материалам: caravan.kz

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    В Таджикистане стартовала республиканская акция «Гулгардони»
      01 марта 2026 в 13:55   Таджикистан
    Адилет Орозбеков провел оперативное совещание
      вчера в 17:40   Кыргызстан
    Казахстан готов поступиться статусом и репутацией?
      28 февраля 2026 в 19:37   Казахстан
    Эрлист Акунбеков представил доклад о развитии реального сектора в 2025 году в ходе республиканского совещания
      01 марта 2026 в 10:25   Кыргызстан
    В Бишкеке проходит открытый чемпионат города по художественной гимнастике
      вчера в 11:10   Кыргызстан
    В Раштском районе проанализировали факторы угрозы коррупции, экстремизма и терроризма
      01 марта 2026 в 22:50   Таджикистан
    Навруз в Таджикистане наступит 20 марта
      сегодня в 13:55   Таджикистан
    Футбольный клуб «ОшМУ» сыграл с командой «Кыргыз-Алтын» в ничью
      сегодня в 11:10   Кыргызстан
    В Бишкеке прошел городской этап Школьной лиги по волейболу
      вчера в 15:10   Кыргызстан
    Сборная Таджикистана по киберфутболу впервые примет участие на FIFAe Nations League
      28 февраля 2026 в 23:00   Таджикистан