• 14 января 2020 в 07:15
  • 0
  • 0

Алматинку похитили и заставили заниматься проституцией

Алматинка провела в сексуальном рабстве несколько дней. Девушка уверяет, что ее похитили и заставили заниматься проституцией, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на КТК.

Девушка рассказала, что шла с работы домой, когда к ней подъехала машина, из нее вышли мужчины, схватили ее и привезли в частный дом. Она провела в рабстве неделю. Все это время ее избивали и заставляли оказывать интимные услуги. Девушке сказали, что если откажется "работать", тогда ее родителям покажут некие документы, в которых будет написано, чем она занимается.

"Не смотрите на меня! Почему все на меня так смотрят? Сначала меня били поварешкой, потом начали бить шнуром от удлинителя по спине. Ногами и руками тоже били. Меня били Камилла и Аида", - сказала сбежавшая девушка.

После того как девушка не вернулась с работы, ее родственники забили тревогу. Они звонили ей, но трубку никто не брал. После нескольких дней алматинке удалось выйти на связь и рассказать, где она. Близкие бросились на помощь, но вызволить пленницу удалось не сразу.

"Насколько я слышала, у них там девочек держат. И есть даже те, которых держат… как бы сказать… незаконно держат, насильно держат. У них, оказывается, есть черный ход. Я специально стояла сзади у черного входа, и я слышала, как ее били и как она кричала там, я это все прекрасно слышала", - рассказала родственница пострадавшей.

Девушка и ее родственники всего боятся. В том числе обращаться к врачам за помощью. Показать дом, где ее насильно удерживали, алматинка согласилась только в присутствии полицейских. Соседи уверяют, в этом доме уже давно организовали притон. Хозяева впускать правоохранителей отказались. Пришлось вызывать дополнительные наряды.

Позже полицейским все же удалось попасть внутрь. Там правоохранители обнаружили нескольких девушек легкого поведения. Всех жильцов дома задержали для выяснения личностей. Сейчас по делу начато досудебное расследование.

Источник: КТК


По материалам: tengrinews.kz

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    Генеральный консул Литвы посетила ОшГУ
      вчера в 17:40   Кыргызстан
    Адылбек Касымалиев ознакомился с состоянием ряда медицинских учреждений в Иссык-Кульской области
      вчера в 15:10   Кыргызстан
    Студенты сельскохозяйственного колледжа ОшГУ встретились с работодателями
      вчера в 16:55   Кыргызстан
    В Бишкеке прошло масштабное мероприятие, посвященное Международному женскому дню
      вчера в 16:10   Кыргызстан
    Министр транспорта Таджикистана провел переговоры с представителями Всемирного банка
      вчера в 21:50   Таджикистан
    Huawei MWC Barcelona 2026 da sakkizta GLOMO mukofotini qo‘lga kiritdi
      вчера в 22:10   Узбекистан
    O‘zbekistonda 2025 yilda 252 nafar hokim yordamchisi korrupsiya bo‘yicha jinoiy javobgarlikka tortildi — Antikorrupsiya agentligi
      вчера в 22:30   Узбекистан
    Состоялась национальная конференция в честь Всемирного Дня сохранения ледников и глобальных инициатив Таджикистана в области воды, климата и сохранения ледников
      вчера в 22:50   Таджикистан
    В Хороге прошло выездное заседание Межведомственной комиссии по противодействию торговле людьми
      вчера в 22:00   Таджикистан
    Обсуждено укрепление союзнических отношений между Таджикистаном и Узбекистаном
      вчера в 22:20   Таджикистан