• 16 октября 2020 в 16:25
  • 2
  • 1

Новый глава ГКНБ рассказал, от чего все беды в Кыргызстане

Никакой контрабанды на границе не будет. Об этом на пресс-конференции заявил председатель ГКНБ Камчыбек Ташиев.

По его словам, все беды в Кыргызстане от контрабанды и коррупции.

Глава ГКНБ также сообщил, что все коррупционеры, которые сидят, или те, кто будет привлечен к ответственности, заплатят государству больше, чем своровали.

«Коррупционеры должны платить государству в разы больше. Если они попадут к нам, то за 10 миллионов государство возьмет с него гораздо больше. Раньше миллион отдавал судье, еще один — третьим лицам, а 5 миллионов оставлял себе. Теперь такой практики не будет. Все, что мы найдем, отдадим в госбюджет», — сказал Камчыбек Ташиев.


По материалам: 24.kg

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

  • Алтынбек   16 октября 2020 в 16:46
    А это мы посмотрим, как они всё будут в казну отдавать))) Все беды наши от развала СССР, и от той системы, которая установилась после этого. В этой системы все обречены на коррупцию, или на нищету. А нужен социализм, рабочие места для всех, строительство своей промышленности, развитие образования и медицины. Почвы не должно быть для коррупции, тогда она исчезнет.
    0
Голосование
Интересное
«СВЕТОЧ ПРОСВЕЩЕНИЯ». В Таджикистане проходит республиканский фестиваль «Неделя детской и юношеской книги»
  вчера в 13:55   Таджикистан
Уголок индийской культуры и литературы открыли в Таджикском государственном педагогическом университете
  04 апреля 2026 в 13:55   Таджикистан
Футбол объединит детей и молодежь в приграничных районах Таджикистана
  03 апреля 2026 в 23:00   Таджикистан
В Бишкеке прошла конференция, посвященная 70-летию академика Абдылдажана Акматалиев
  вчера в 07:10   Кыргызстан
Фестиваль «Неделя книг для детей и подростков» проходит в Бохтаре
  03 апреля 2026 в 13:55   Таджикистан
Украина угрожает расправой Венгрии, как это может отразиться на Казахстане
  вчера в 12:59   Казахстан
«Второй Ботанический сад» появится в столице
  03 апреля 2026 в 13:40   Кыргызстан
Женщины-изобретатели Таджикистана приглашены на международную выставку KIWIE 2026 в Сеуле
  04 апреля 2026 в 21:50   Таджикистан
В Москве состоялось 109-е заседание Экономического совета СНГ
  03 апреля 2026 в 21:50   Таджикистан
В Согде состоялась торжественная церемония отправки новобранцев на военную службу
  03 апреля 2026 в 22:00   Таджикистан